Calendario ORALI agosto 2023

Si comunica il calendario delle prove orali per gli esami di recupero per la sospensione del giudizio.

 

Elenco sostituzioni dei colleghi non in servizio in agosto 2023.

TRUZZI D.  sostituisce CAIMI

BENATTI P. sostituisce FABBRI

SPERANZA sostituisce MASTROBERTI

PIRONDINI sostituisce CIVIERI

RINOLDI sostituisce GIORDANO

ATTENZIONE: gli alunni devono prendere come riferimento la colonna CLASSI e MATERIE.

L’ubicazione esatta degli esami verrà data in un secondo momento.

 CLICCA QUI per vedere il calendario degli ORALI interattivo

DOCENTI

DATA

ORA

CLASSI e MATERIE

ALDROVANDI FORNACIARI

28/08

12-13

2AS 3LS MATEMATICA FISICA

ANDREANI

FABRE’ OROMI’

29/08

8-9

1LA INGLESE

ANTONUCCI INCORONATO

28/08

10-12

4SA  4SB 4LS 4SU 3SA SCIENZE

BASILI

TRUZZI R.

29/08

8-10

4SU 1CS 1BS MATEMATICA FISICA

BEDUSCHI G.

BARBIERI

29/08

8-10

3SA  2SA MATEMATICA FISICA

BELLOCCHIO

BEDUSCHI S.

28/08

10-12

1BS 2AS ITALIANO LATINO STORIA

BENASSI

BOSI C.

28/08

9-10

1BS 3AS MATEMATICA FISICA

BENATTI E.

BOSI S.

29/08

9-10

1SA STORIA

BENATTI P. FRANCESCHINI

28/08

9-10

3BS 1SA SCIENZE

BENATTI P. (FABBRI) FRANCESCHINI

29/08

12-13

2LS SCIENZE

BERRA

MANTOVANI

28/08

10-13

3BS 1LS MATEMATICA FISICA

BESUTTI

ANDRAO

29/08

8-9

3SB ITALIANO

BIGI

BIANCHI

29/08

11-12

3SA STORIA

BIGLIONE

PANICO

29/08

8-11

1BI 2BI 1CI 4AI MATEMATICA

BOTTASSI

RESIDORI

29/08

12-13

1AI TEDESCO

BOTTI

INCORONATO

29/08

8-10

3LA 4SA FILOSOFIA STORIA

BRINGHENTI

BARDINI

29/08

8-10

2SU 4SB 4LA ITALIANO STORIA

BRINGHENTI

BARDINI

29/08

10-13

2SU LATINO

(CAIMI) TRUZZI D.  PUCE

28/08

9-10

2BI DIRITTO/ECONOMIA

CASALETTI

GRANDE

29/08

8-11

2AS 3BS 4LS MATEMATICA FISICA

CAVICCHIOLI

PARON

28/08

11-13

3AM 4AM 3AI 4AI INFORMATICA

CELONA

BERTONI

29/08

9-10

3SB SCIENZE

CIRILLO

FERRARI L.

28/08

11-13

1CI 1AI 1SU 2SU SCIENZE

CIRILLO

FERRARI L.

28/08

14-16

1BI SCIENZE

(CIVIERI) PIRONDINI MORETTI GR.

29/08

14-17

1SA 1SU 2SB 2SA 2LS INGLESE

COLOMBO

BORELLI

28/08

8-9

1BS 2BS 3BS INFORMATICA

COMPAGNONI C. RESIDORI

28/08

8-10

4SA 4LA INGLESE

COMPAGNONI F.

BOSI S.

29/08

8-9

3LS ITALIANO

CONSOLINI

CARRETTA

29/08

11-12

3AS 2BS SCIENZE

COPPOLA

BETTINI

28/08

9-10

2AI ECONOMIA AZIENDALE

COVA

FERRANTE

29/08

14-16

4SU 4LS FILOSOFIA STORIA

DE NEGRI

BARALDI

29/08

14-18

3AI 4AI ECONOMIA AZIENDALE

DI CANDIA

PANIZZA

28/08

9-11

2SU 4AI ITALIANO STORIA

DI CANDIA

BETTINI

29/08

8-10

1SU  ITALIANO

FAVA

NEGRI M.

28/08

11-13

2BS 2AI ITALIANO STORIA

FELLINA

PIRAINO

28/08

9-10

4SB FILOSOFIA STORIA

FERRARI E.

MAGRI

29/08

8-10

1LB 2LB ITALIANO STORIA

FLISI C.

MARTINO

28/08

10-13

4ABS 1SA 1LA MATEMATICA

FLISI S.

BEDOGNA

29/08

10-11

1LB 3LA INGLESE

FORNASARI

SISSA G.

29/08

9-12

1AI 2AI 3AI 3AM MATEMATICA

GALEOTTI GIANFORTUNA

29/08

11-12

3LA 4LA 4LB SCIENZE

GAULI

FERRANTE

28/08

8-9

1LB SPAGNOLO

(GIORDANO) RINOLDI PASQUALINI

28/08

9-13

3LA 3SB MATEMATICA FISICA

(GIORDANO) RINOLDI BOTTASSI

28/08

14-17

1LS 4LA MATEMATICA FISICA

(GIORDANO) RINOLDI PASQUALINI

29/08

8-12

3LB MATEMATICA FISICA

GROPPELLI

FELLINA

28/08

10-12

3LS 3LB 4LA FILOSOFIA STORIA

GROSSI

SIMONAZZI

28/08

15-16

3SA SCIENZE UMANE

LEONI

GAUTIERO

29/08

12-13

2AI 3AI INGLESE

MANFREDINI

BIANCHI

28/08

 8-10

2SA 3SU ITALIANO LATINO

(MASTROBERTI) SPERANZA

FORNACIARI

29/08

8-9

3AI 1SA DIRITTO/ECONOMIA

MAZZA

PASQUALINI

28/08

8-9

1CI 1BI GEO/FISICA

MIGNONI

ANDRAO

28/08

9-10

1SU SCIENZE UMANE

MINARI

PANIZZA

29/08

8-11

3CS 2BS 3AS 4AS MATEMATICA FISICA

MORETTI GR. BEDUSCHI S

28/08

8-10

2LB 4ABS 3LS 4LS INGLESE

NEGRI N.

VANNICELLI

28/08

10-11

1BI FRANCESE

PANOZZO

PRINCIPALE

29/08

10-13

4SA 4SB 1SA 1AS MATEMATICA FISICA

PAPI

BARBIERI

28/08

8-10

3SA 1AI INGLESE

PERONDI

NEGRI M.

28/08

10-11

2SA 2SB 2AI FRANCESE

(PICCINELLI) FRANCESCONI

FERRARI E.

28/08

9-10

1BI ITALIANO

PINI

TOMA

28/08

10-11

3AM 1CI ITALIANO STORIA

PRINCIPALE BELLOCCHIO

28/08

12-13

4SA 2SB ITALIANO STORIA

SACCHETTI MANTOVANI

29/08

10-11

3SA 1BS DISEGNO E ST. ARTE

SANTAMARIA BIGNOTTI

28/08

10-12

1LB 2LB MATEMATICA

SANTAMARIA

BERTONI

29/08

10-12

2SB 1SU 2LS MATEMATICA

SANTORO

PANICO

28/08

9-11

2BS 1CS MATEMATICA FISICA

SANTORO

ARRIVABENI

28/08

14-16

4LS 4BS FISICA

SCOZIA

DE NEGRI

29/08

12-13

3AM ECONOMIA AZIENDALE

SIMONAZZI

GROSSI

28/08

14-15

4SB SCIENZE UMANE

TOMA

CARRETTA

28/08

9-10

1LA 1LB ITALIANO LATINO STORIA

TRUZZI R.

SANTORO

28/08

11-12

1CS SCIENZE

VANNICELLI

NEGRI N.

28/08

9-10

1CI FRANCESE

 

  CLICCA QUI per vedere il calendario degli ORALI interattivo

Pubblicato il 19-06-2023