Esami SCRITTI agosto 2023

Si comunica il calendario delle prove scritte per gli esami di recupero per la sospensione del giudizio.

 

Elenco sostituzioni dei colleghi non in servizio in agosto 2023:

TRUZZI D.  sostituisce CAIMI

BENATTI P. sostituisce FABBRI

SPERANZA sostituisce MASTROBERTI

PIRONDINI sostituisce CIVIERI

RINOLDI sostituisce GIORDANO

 

I SOSTITUTI DEVONO PARTECIPARE ANCHE AGLI SCRUTINI DELLE CLASSI DI CUI HANNO ESEGUITO LE PROVE

 

ATTENZIONE: gli alunni devono prendere come riferimento la colonna CLASSI e MATERIE.

L’indicazione esatta delle aule verrà data in un secondo momento.

CLICCA QUI per vedere il calendario degli SCRITTI con orario interattivo

 

DOCENTI

DATA

ORA

CLASSI MATERIE

ALDROVANDI FRANCESCHINI

25/08

8-9

2AS 3LS MATEMATICA FISICA

ANDREANI

24/08

10-11

1LA INGLESE

BASILI ANTONUCCI

25/08

8-10

4SU MATEMATICA FISICA

BEDUSCHI G. BOTTI

24/08

11-13

2SA 3SA MATEMATICA FISICA

BELLOCCHIO BETTINI

24/08

8-10

1BS 2AS ITALIANO LATINO

BENASSI PANICO

24/08

10-12

3AS 1BS MATEMATICA FISICA

BERRA  FELLINA

25/08

8-10

3BS 1LS MATEMATICA FISICA

BESUTTI ANDRAO

25/08

8-10

3SB ITALIANO

BIGLIONE RESIDORI

25/08

8-10

1BI 2BI 1CI 4AI

BOTTASSI FAVA

24/08

9-10

1AI TEDESCO

BRINGHENTI BENATTI E.

25/08

8-10

4LA 4SB 2SU ITALIANO LATINO

CASALETTI BERTONI

24/08

8-10

3BS 4LS MATEMATICA FISICA

CAVICCHIOLI PARON

24/08

11-13

4AM 3AM INFORMATICA

(CIVIERI) PIRONDINI MORETTI GR.

24/08

8-9

1SA 1SU 2SA 2SB 2LS INGLESE

COMPAGNONI C. BOTTI

25/08

11-12

4SA 4LA INGLESE

COMPAGNONI F. CIRILLO

24/08

10-13

1LS 3LS ITALIANO

COPPOLA CELONA

25/08

14-16

2AI ECONOMIA AZIENDALE

DE NEGRI  SCOZIA

25/08

14-16

3AI 4AI ECONOMIA AZIENDALE

DI CANDIA BOSI S.

25/08

10-12

4AI 1SU 2SU ITALIANO

FAVA COLOMBO

25/08

9-11

2BS 2AI ITALIANO

FLISI C. PANICO

25/08

9-11

1SA 1LA 4ABS MATEMATICA

FLISI S. MANTOVANI

25/08

8-9

1LB 3LA INGLESE

FORNASARI BARBIERI

25/08

11-13

1AI 2AI 3AI 3AM MATEMATICA

GAULI GRANDE

24/08

10-11

1LB SPAGNOLO

(GIORDANO) RINOLDI BEDUSCHI S.

24/08

8-10

3LB 3SB 3LA 1LS 4LA MATEMATICA FISICA

LEONI CARRETTA

24/08

14-15

2AI 3AI INGLESE

MANFREDINI DI CANDIA

24/08

9-11

2SA 3SU ITALIANO LATINO

MINARI BOSI C.

24/08

8-10

3AS 4AS 2BS 3CS MATEMATICA FISICA

MORETTI GR. BIANCHI

25/08

11-13

3LS 4LS 2LB 4ABS INGLESE

NEGRI N. FERRARI L.

25/08

12-13

1BI FRANCESE

PANOZZO TRUZZI R.

24/08

9-11

1AS 4SA 1SA 4SB MATEMATICA FISICA

PAPI GAUTIERO

24/08

10-11

3SA 1AI INGLESE

PERONDI PASQUALINI

25/08

8-9

2SA 2SB 2AI FRANCESE

PINI GIANFORTUNA

24/08

9-11

3AM 1CI ITALIANO

PRINCIPALE PIRAINO

25/08

8-11

4SA ITALIANO

SANTAMARIA BIGI

25/08

9-10

1SU 1LB 2LS 2SB 2LB MATEMATICA

SANTORO FORNACIARI

25/08

8-9

4BS 2BS 4LS 1CS MATEMATICA FISICA

SCOZIA BENATTI P.

25/08

9-11

3AM ECONOMIA AZIENDALE

TOMA FERRANTE

24/08

8-10

1LA  1LB ITALIANO

VANNICELLI CIRILLO

24/08

8-9

1CI FRANCESE

 

  CLICCA QUI per vedere il calendario degli SCRITTI con orario interattivo

Pubblicato il 19-06-2023