Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

Orario primo giorno di scuola

    

 

ORARIO CLASSI PRIME 14/09/2020

ORE 9.00-11.00

 

CLASSE

AULA

PRIMA ORA

SECONDA ORA

1^AS

7 ala storica

MINARI (CONSOLINI)

MINARI (CONSOLINI)

1^BI

55 ala storica

BOSI S.(BIGLIONE)

BOSI S. (BIGLIONE)

1^BS

1 ala rossa

CASALETTI

CASALETTI

1^LA

5 ala rossa

GRANDE

.GRANDE

1^LS

salone

RINOLDI

RINOLDI

1^SB

5 ala storica

BETTINI (FORNACIARI)

BETTINI (FORNACIARI)

1^SA

64 ala storica

FAVRETTO

FAVRETTO

 

 

 

ORARIO CLASSI PRIME 14/09/2020

ORE 9.20-11.00

 

CLASSE

AULA

PRIMA ORA

SECONDA ORA

1^CS

3 ala rossa

BELLOCCHIO

BELLOCCHIO

1^LB

6 ala rossa

FERRARI

FERRARI

 

 

 

ORARIO CLASSI PRIME 14/09/2020

ORE 9.40-11.00

 

CLASSE

AULA

PRIMA ORA

SECONDA ORA

1^AI

2  ala rossa

PINI

PINI

1^SU

8 ala rossa

ANDREOZZI (PAPI)

ANDREOZZI (PUCE)

 

 

 

ORARIO CLASSI SECONDE 14/09/2020

ORE 8.00-10.00

 

CLASSE

AULA

PRIMA ORA

SECONDA ORA

2^AI  GRUPPO A

8 conventino

PINI

FORNASARI

2^ABS

41 ala storica

MINARI (FLISI C.)

FLISI C.

2^BI  GRUPPO A

63 ala storica

BORELLI

BORELLI

2^CS  GRUPPO A

66 ala storica

TRUZZI

BONAZZI

2^LA

9 ala rossa

ANDREANI

ANDREANI

2^LB

31 ala storica

RESIDORI

RESIDORI

2^LS

6 conventino

CASALETTI

SISSA

2^ SA  GRUPPO A

32 ala storica

SANTAMARIA

BRINGHENTI

2^SUE   GRUPPO A

47 ala storica

BRINGHENTI

SANTAMARIA

3^SA   GRUPPO A

51 ala storica

TORENO

TORENO

3^SB GRUPPO A

53 ala storica

SIMONAZZI

SIMONAZZI

3SU   GRUPPO A

58 ala storica

MANFREDINI

MANFREDINI

 

 

ORARIO CLASSI TERZE QUARTE QUINTE

 14/09/2020 ORE 10.00-12.00

 

CLASSE

AULA

PRIMA ORA

SECONDA ORA

3^AI

46 ala storica

LEONI

TRUZZI D.

3^AM

42 ala storica

ALBERINI

ALBERINI

3^AS

25 ala storica

GROPPELLI

BELLOCCHIO

3^BS

50 ala storica

BESUTTI

CASALETTI

3^CS

52 ala storica

BENASSI

BIANCHI

3^LA

10 ala rossa

BIANCHI

BRINGHENTI

3^ LS

2^ piano ala rossa

BEDUSCHI S.

RINOLDI

3^SA  GRUPPO B

51 ala storica

GROSSI

GROSSI

3^SB  GRUPPO B

53 ala storica

SANTAMARIA

SIMONAZZI

3^SU  GRUPPO B

58 ala storica

MANFREDINI

MANFREDINI

4^AI

7 ala rossa

DE NEGRI

FAVRETTO

4^AM

4 conventino

FORNASARI

COMPAGNONI

4^AS

Lab. Lingue ala rossa

MORETTI GIOVANNA

CONSOLINI

4^BS

5 conventino

BERRA

BONAZZI

4^LA

57 ala storica

GALEOTTI

BOTTASSI

4^LB

48 ala storica

COVA

FLISI S.

4^LS

56 ala storica

PAPI

PUCE

4^SA

61 ala storica

BOLZANI

VEZZANI

4^SU

3 conventino

BERTONI

GALEOTTI

5^AI

62 ala storica

NEGRI

DE NEGRI

5^AM

43 ala storica

BARALDI

FORNASARI

5^AS

7 conventino

MORETTI GRAZIA

PANIZZA

5^BS

4 ala rossa

TRUZZI R.

BEDUSCHI S.

5^LA

1 ala storica

ALDROVANDI

ALDROVANDI

5^LB

30 ala storica

SANTORO

BARALDI

5^SA

3 ala storica

CARRETTA

RESIDORI

5^SB

24 ala storica

SIMONAZZI

BESUTTI

5^SU

2 ala storica

FLISI C.

FORNACIARI

2^CS   GRUPPO B

66 ala storica

BONAZZI

SANTORO

2^BI GRUPPO B

63 ala storica

BORELLI

BIGLIONE

2^SA  GRUPPO B

32 ala storica

BRINGHENTI

BOLZANI

2^SUE GRUPPO B

47 ala storica

TORENO

TORENO

2^AI GRUPPO B

8 conventino

TRUZZI D.

BERRA

 

Paola Bruschi
Dirigente Scolastico

 

 

Share

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.73 del 16/09/2020 agg.21/09/2020